• Мои игры0
  • История0
Игра Снайперская Зомби Охота

Игра Снайперская Зомби Охота

Вспышки зомби-эпидемии то и дело фиксируются в разных уголках нашей планеты. Тебе предстоит отправиться в один из таких уголков, где обезумевшие от голода ходячие мертвецы держат в страхе всех уцелевших людей. Бери в руки винтовку и превратить в бесстрашного снайпера, отстреливающего нежить.

8
3109
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceБег/Задержка Дыхания
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollЗум
Клавиша fДействие
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Снайперская Зомби Охота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снайперская Зомби Охота, оригинальное название - Zombie Sniper Hunt. В эту игру сыграли 3109 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для того чтобы одержать победу в этом шутере от первого лица, тебе необходимо в целости и сохранности добраться до башни. Направление, в котором нужно следовать для достижения поставленной цели, будет указано на деревянных табличках, расположенных в различных местах игрового поля. На то, чтобы добраться до башни, будет отведено все две минуты (верхняя центральная часть экрана). Не так уж и много, учитывая тот факт, что серьёзным препятствием на пути выполнения поставленной задачи будет являться наличие большого количества зомби. Ходячие мертвецы то и дело будут пытаться нападать на тебя, и отстреливаться от них ты сможешь при помощи винтовки. Используя мышку, наведите прицел на приближающегося зомби, а затем соверши клик, для того чтобы выпустить в него пулю. Обращай внимание на нижнюю левую часть экрана, где виден расход патронов и уровень здоровья.

  1. Главная