• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Вторжения Зомби

Игра Мир Вторжения Зомби

Кровожадные зомби вторглись в виртуальный мир и объявили охоту всем его обитателям. Они толпами бродят по улицам, выискивая новых жертв. Этому месту срочно нужен отважный герой, способный положить конец этому беспределу, который устроили ходячие мертвецы.

37
16052
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша gГраната
Клавиша cПрисесть
Игра Мир Вторжения Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Вторжения Зомби, оригинальное название - Zombie Incursion World. В эту игру сыграли 16052 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Если ты готов объявить войну изголодавшимся тварям, то бери оружие и отправляйся на одну из двух локаций, доступных в игре. Это может быть город или подземелье. Каждая локация состоит из нескольких уровней, приготовивших для тебя испытания различной степени сложности. Ты сможешь выбрать огнестрельное оружие, которым будешь пользоваться во время игры. Описание каждой модели представлена в верхней левой части экрана. Помни о том, что практически все виды оружия доступны на платной основе, кроме самого первого. Воспользуйся им, для того чтобы уничтожать зомби и зарабатывать средства на новые более мощные виды оружия. Как только ты окажешься на игровой арене, начинай перемещение по ней при помощи клавиш со стрелками. Если тебе понадобиться совершить прыжок, то нажми клавишу с пробелом. Стреляй по обезумевшим зомби при помощи мышки. За каждого убитого монстра ты будешь получать вознаграждение.

  1. Главная