• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Арена

Игра Зомби Арена

Приняв участие в остросюжетной игре, ты перенесешься на арену зомби, где эти твари разгуливают совершенно свободно, держа в страхе людей. В этом не самом приятном месте тебе предстоит справиться с миссией, которая заключается в как можно скорейшей ликвидации всех ходячих мертвецов.

21
8755
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша eДействие
Клавиша shiftУскорение
Игра Зомби Арена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Арена, оригинальное название - Zombie Arena. В эту игру сыграли 8755 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

С началом игры на экране появится информация о представленном в ней оружии и стоимости каждого его вида (левая панель), различных режимах (команда (режим доступен после просмотра рекламы) и побег (режим откроется, как только заработаешь 50 тысяч игровых денег)) и балансе твоего игрового счета, который в начале равен 0. Приступай к прохождению первого тура, кликнув по иконке, расположенной по центру экрана. Сделав это, ты окажешься на определённой местности, где в ближайшее время тебе предстоит уничтожать зомби. Для перемещения по ней нажимай клавиши со стрелками. В твоих руках будет пистолет, из которого нужно будет стрелять по появляющимся в поле твоего зрения монстрам. Пользоваться оружием следует при помощи мышки. Перемещаясь по локации избегай столкновений с зомби, иначе уровень здоровья упадет. За уничтожение монстров ты получишь вознаграждение.