• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественское Выживание 3Д

Игра Рождественское Выживание 3Д

Мы согласны что до наступления рождественских праздников еще много времени, но это ведь не мешает нам отправится в виртуальный мир, живущий по своим особым правилам, в котором возможно все, тем более что сейчас помощь профессионального стрелка жизненно необходима всем обитателям данного места. Дело в том, что в канун рождества из-под земли повылазили страшные существа, которые пожирают все, что встретят на своем пути. Остановить их нужно любой ценой, следовательно берите в руки оружие и приготовьтесь выживать!

113
53963
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПрисесть
Клавиша tЧат
Клавиша tabПауза
Игра Рождественское Выживание 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественское Выживание 3Д, оригинальное название - Christmas Survival. В эту игру сыграли 53963 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: JulGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед началом боя надо решить для себя как вы будете сражаться, можно играть с другими игроками, уже сражающимися за существование человечества или же в одиночку, но какое бы вы решение не приняли готовьтесь к настоящему аду. Для сражения с монстрами у вас есть несколько видов оружия – пистолет, автомат, холодное оружие. Каждый из видов оружия имеет свои слабые и сильные стороны, но скорее всего все зависит от рук воина, который их держит, кто-то может только с одним ножом выйти на монстра и победить, а кто-то не справиться и с автоматом. Кстати, есть один важный момент, с каким бы вы оружием не вышли на монстра лучше всего целится в уязвимые места, например голову, так вы используете меньше боеприпасов и в случае попадания уничтожите его за короткое время.

  1. Главная