• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание Для Самых Умных

Игра Выживание Для Самых Умных

Есть игры с элементами выживания, где требуется исследовать локации, постоянно ища ресурсы, являющиеся жизненно необходимыми. Здесь также потребуется приложить усилия для того, чтобы остаться целым и невредимым. Но отличие заключается в отсутствии поисков предметов, вместо этого следует искать ответы на вопросы. Именно знания помогут выбраться из страшного темного здания, каким сейчас стала средняя школа. Лишь правильный вариант ответа способен вывести вас из темноты, куда погрузились комнаты учебного заведения. Если ответ выберите неверный, то ждите плохой участи для себя, ведь с незнайками неведомое создание расправляется быстро и безжалостно.

129
51932
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Игра Выживание Для Самых Умных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание Для Самых Умных, оригинальное название - Survival of the Smartest. В эту игру сыграли 51932 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Предстоит перемещаться по темным коридорам, где лишь слабый проблеск света появляется время от времени. Когда пройдете коридор, то впереди на стене обнаружите доску, а на ней мелом написан вопрос, относящийся к определенной области знаний. Ниже отображаются два варианта ответа, и в зависимости от его расположения (справа или слева) в ту сторону и поворачивайте. Цель – выбраться из школы, не встретившись с чем-то страшным, прячущимся в темноте. Для этого ответьте на все пункты вопросительных заданий. Также есть возможность угадывания, доверившись интуиции, но в этом случае готовьтесь хорошенько попугаться.

  1. Главная