• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание в Мире Динозавров

Игра Выживание в Мире Динозавров

Получи прекрасную возможность перенестись на несколько столетий назад в эпоху, когда жили огромные динозавры. Тебе предстоит приспособиться к жизни в этот период. Но это будет очень непросто сделать, ведь на тебя постоянно будут охотиться плотоядные гиганты. Постарайся выжить любой ценой.

160
64641
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша shiftУскорение
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fНож
Клавиша gГраната
Клавиша tabСчет
Игра Выживание в Мире Динозавров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание в Мире Динозавров, оригинальное название - Jungle Survival Jurassic Park. В эту игру сыграли 64641 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 160 человек(а).

  • Разработчик: Mentolatux
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ты сможешь выбрать одиночный режим или отдать предпочтение многопользовательской игре. В одиночном режиме тебя ждут 36 увлекательных уровней, содержащих различные задания. Постарайся продержаться в каждом уровне на протяжении отведенного времени. Для этого перемещайся по местности при помощи клавиш со стрелками, и отстреливайся от динозавров, используя мышку. В твоем арсенале будет полно оружия. Это винтовки, автоматы, дробовики и даже пулемет. Если понадобится перезарядить его, то нажми клавишу "R". Для того чтобы сменить оружие, используй клавиши с цифрами от 1 до 5. Исследуй местность для того, чтобы найти укромные места, в которых тебе будет удобно прятаться о динозавров, а также совершать обстрел по ним. Если отдашь предпочтение многопользовательскому режиму игры, ты присоединишься к бойцам со всего мира, оказывающим сопротивление свирепым созданиям.

  1. Главная