• Мои игры0
  • История0
Игра Машина-Пила.ио

Игра Машина-Пила.ио

Гоночные состязания вышли за рамки соревнований на скорость. Сегодня существуют их различные вариации, которые позволяют участникам получить дозу адреналина. У тебя есть шанс принять участие в гонках, управляя необычным транспортным средством, которое оснащено вращающийся пилой. Хватит ли у тебя смелости стать участником гонки на выживание?

183
50512
Игры Гонки на Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Машина-Пила.ио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Машина-Пила.ио, оригинальное название - Saw Machine.io. В эту игру сыграли 50512 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 183 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Состязания между участниками экстремальных гонок с пилами будет состоять из нескольких этапов, представленных в отдельных уровнях. Если ты хочешь стать участником каждого из них, то постарайся выжить в доступном туре. Но приготовься к тому, что это будет достаточно непросто. Как только начнётся гонка, на игровой арене появится несколько ее участников. Каждый из них будет управлять транспортным средством, оборудованном пилой. Все транспортные средства будут иметь разные размеры. Используя мышку, направляй свою машину так, чтобы не попасть под пилу противников, иначе участие в гонке для тебя будет окончено. Учти, что ты сможешь атаковать любых оппонентов не зависимо от их размера. Главное делать это сзади или сбоку, и не попадать под пилы. На каждое состязание будет отведено ограниченное время.