• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушительное Дерби: Крушение Автомобилей

Игра Разрушительное Дерби: Крушение Автомобилей

Если хочешь выплеснуть накопившийся негатив, занявшись каким-то совершенно безумным делом, тогда тебе следует отправиться на специальный полигон, где ты займешься крушением автомобилей. Забудь о правилах езды и направо свое авто на другие транспортные средства, врезаясь в них на огромной скорости.

41
10889
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Разрушительное Дерби: Крушение Автомобилей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушительное Дерби: Крушение Автомобилей, оригинальное название - Demolition Derby Crash Cars. В эту игру сыграли 10889 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом головокружительного приключения по разрушению авто тебе будет предоставлена возможность заглянуть в игровой гараж и выбрать там транспортное средство, которым ты будешь управлять во время разрушительного дерби. Каждая модель появляется в центральной части экрана. Вверху слева от нее представлены основные характеристики, а в нижней части экрана ты найдёшь информацию о стоимости. Просмотри все модели, кривая по стрелкам, расположенным справа и слева от авто, а затем сделай свой выбор. В начале игры ты сможешь получить только бесплатные модели, за рулём одной из которых отправишься зарабатывать деньги на более мощные тачки. В игре тебя ждет несколько уровней, которые будут переносить тебя на разные локации. Управляй своим автомобилем при помощи нажатия клавиш WASD. Круши все транспортные средства, встречающиеся на пути, и получай монеты.

  1. Главная