• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка на Марсе

Игра Гонка на Марсе

Когда-то давно люди не представляли о связи между людьми на расстоянии, и лишь только писатели фантасты могли в это поверить и написать в своих рассказах о существовании таких приборов, как например мобильный телефон. А полеты в космос, вообще за гранью реальности были для прошлого века. Но сколько раз уже люди побывали в космосе? Наверное, много. Так пройдет время и люди совершат первый межгалактический перелет, в который сейчас верится с трудом. Но мы с вами находимся в виртуальном пространстве и сейчас отправимся на одну из планет нашей солнечной системы что бы принять участие в межгалактических гонках на космических гоночных аппаратах, как в одном очень популярном фильме. Только наши гонки пройдут на соседней планете с планетой Земля, и вы наверно уже догадались, о чем идет речь. Кстати Гонка на Марсе это удивительное зрелище, за которым следят практически все жители нашей планеты. Чего только стоят извержения вулканов на красной планете, или внезапно начинающиеся бури, состоящие из песка и огромных валунов.

25
19182
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонка на Марсе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка на Марсе, оригинальное название - Race Over Mars. В эту игру сыграли 19182 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы уже на Марсе и дело за малым. Сев в кресло по удобнее начинайте движение, только старайтесь не попасть под метеориты или извержение вулкана, да и не стоит пренебрегать остальными опасностями, такими как резкие повороты или спуски и подъемы.