• Мои игры0
  • История0
Игра Гоночные Сражения

Игра Гоночные Сражения

Опытные гонщики собрались в одном месте, чтобы принять участие в захватывающем турнире. Обещают не только хорошие призовые деньги, но также массу адреналина и даже хардкора, если кому не хватает острых ощущений! Другие водилы могут поразвлекаться на просторах непродолжительных гоночных заездов, высмеивая навыки начинающих гонщиков. Таким образом, здесь никому и никогда не бывает скучно. Станьте одним из перспективных шумахеров, которому может улыбнуться госпожа Фортуна, и тогда вы сможете выиграть кучу денег и заслужить оглушительную славу!

117
48129
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rПочинить Машину
Клавиша eСупер Сила
Игра Гоночные Сражения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гоночные Сражения, оригинальное название - Racing Battlegrounds. В эту игру сыграли 48129 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игрушка Гоночные Сражения разделяется на три этапа. Первый это турнир, который позволяет получить неплохие деньги, но такие испытания далеко не для каждого новичка. Далее следует быстрая гонка, где можно получить массу позитива от противостояния с другими гонщиками за право быть первым. Выбирайте режим игры – количество кругов, пройти круг за определенное время, гонка на выбывание. Уровень сложности здесь можно регулировать по своему желанию – нет стандартного разделения на легкий, средний и сложный режимы. Это позволит подобрать оптимальную сложность для удачного старта, а затем постепенно увеличивать ее, чтобы превзойти не только свои былые результаты, но также разгромить своих соперников на дороге. Третий этап – это разрушение, где можно встретить еще больше позитива, драйва и настоящего геймерского кайфа! Позвольте своим соперникам ненадолго ощутить спокойствие, а затем начните вести себя агрессивно, тараня их транспортные средства с разных ракурсов. Все вышесказанное сопровождается вполне приличной графикой, достаточно хорошо проработанными локациями и крышесносным саундтреком! Здесь получится отдохнуть от трудных рабочих будней и сменить тоску на неиссякаемые улыбки.