• Мои игры0
  • История0
Игра ВАЗ 2103 Симулятор

Игра ВАЗ 2103 Симулятор

ВАЗ 2103 Симулятор — классический реалистичный симулятор вождения. Смело садись за руль легендарного ВАЗ-2103 и отправляйся в путешествие по живописным деревням! Тебе предстоит исследовать огромный открытый мир, в котором нужно ремонтировать и укомплектовывать свою «Копейку». Подготовь ее к длительным заездам по холмистому бездорожью, серпантиновым трассам и труднопроходимым участкам магистралей.

118
40542
Игры Гонки на Русских Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз/Прыжок
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша rЗапустить Двигатель
Клавиша lkmПодобрать Предмет
Клавиша pkmБросить Предмет
Клавиша mКарта
Клавиша tabПауза
Игра ВАЗ 2103 Симулятор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ВАЗ 2103 Симулятор, оригинальное название - My Russian Car. В эту игру сыграли 40542 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала необходимо собрать машину своей мечты, открыть ворота гаража и завести двигатель. Используя клавиши PC или тач/ свай мобильного устройства, управляй машиной. Загляни в гости к своему соседу, доставьте посылку в поселок. На протяжении простого геймплея ты будешь зарабатывать деньги для улучшения характеристик своего транспортного средства. твоя цель — накопить достаточную сумму денег для покупки полицейских мигалок, спойлера, блатных номеров, тонировки стекол. Модифицируй автомобиль по своему вкусу! Прокатись с ветерком за рулем той самой тройки, которая была так популярна в СССР, в 90-е гг. Играть тебе предстоит из гаража: установи двери, колеса, крышку капота и багажника, аккумулятор, радиатор.