• Мои игры0
  • История0
Игра 3D Симулятор Зила

Игра 3D Симулятор Зила

ЗИЛ является популярным транспортным средством, которое используют для перевозки грузов по территории сложной местности. Это довольно непростое занятие, в котором ты сможешь попробовать свои силы благодаря реалистичному симулятору. Дави на газ с осторожностью, чтобы не растерять груз.

51
25019
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша rРестарт
Игра 3D Симулятор Зила

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 3D Симулятор Зила, оригинальное название - 3D Simulator ZIL. В эту игру сыграли 25019 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем отправиться покорять сложное ухабистое бездорожье, тебе предстоит выбрать модель автомобиля ЗИЛ, за рулём которого будет проходить твое приключение. Это может быть традиционное транспортное средство, либо оборудованное гусеничной лентой вместо колёс. Выбрать можно любой автомобиль уже в начале игры. После этого он окажется на местности, где нет проложенной асфальтированной дороги. Автомобиль будет перемещаться по территории с достаточно сложным рельефом. Для управления им нажимай клавиши WASD. Нажми и удерживай кнопку W, для того чтобы ЗИЛ продолжал двигаться и постепенно набирал скорость. Как только потребуется остановка, отпусти клавишу. За показаниями скорости можно следить по спидометру, который находится в нижнем правом углу игрового поля. С осторожностью преодолевай сложные участки. Если авто перевернётся, то игра будет окончена.

  1. Главная