• Мои игры0
  • История0
Игра 18 Колес Парковка Грузовика 2

Игра 18 Колес Парковка Грузовика 2

Легко ли парковать огромный грузовик? Определенно, с этой задачей сможет справиться далеко не каждый, ведь она требует от водителя предельной собранности и профессионализма в процессе совершения маневров, ведь только это позволит избежать неприятных ситуаций.

30
4580
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТомоз
Игра 18 Колес Парковка Грузовика 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 18 Колес Парковка Грузовика 2, оригинальное название - 18 Wheeler Truck Parking 2. В эту игру сыграли 4580 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровом гараже представлено несколько различных видов грузовиков. Игрок сможет начинать отрабатывать свои навыки по парковке этих крупногабаритных транспортных средств, используя только первую из представленных моделей. Остальные будут становиться доступны после прохождения определённых уровней. Количество последних равно 10, и каждый очередной из них будет проходить на новой точке игровой карты. На нее игроку откроется вид сверху, как только начнётся уровень. На карте можно увидеть грузовик и место, в которое его нужно припарковать, для того чтобы текущее испытание считалось пройденным. Кроме этого на местности будут присутствовать другие предметы и транспортные средства, которые грузовик не должен задевать во время движения. Управление им осуществляется при помощи нажатия стрелок. Транспортное средство остановится при нажатии игроком кнопки с пробелом.

  1. Главная