• Мои игры0
  • История0
Игра Большая Парковка

Игра Большая Парковка

Парковка автомобиля требует от водителя не меньшего профессионализма, чем его управление. А можешь ли ты похвастаться мастерством парковки? Не упусти возможность проверить свои навыки в этом деле, приняв участие в игре. Здесь доступно множество разных ситуаций, при которых нужно припарковать авто в указанное место.

21
8948
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eПарковка
Игра Большая Парковка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Большая Парковка, оригинальное название - Parking Game. В эту игру сыграли 8948 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Общее количество уровней, вошедших в игру, равно четырём. Один из этих уровней является тренировочным, и ты сможешь пройти его, для того чтобы познакомиться с особенностями управления и подготовиться к основным турам. В каждом из них стремись к тому, чтобы выполнить поставленную задачу за минимальное время. Как только приступишь к любому из туров игры, на экране появится определённая локация. В одной из ее точек ты увидишь автомобиль. Именно его тебе нужно будет припарковать в месте, которое выделено зелёным цветом в другом месте игровой карты. Добраться до этой точки авто сможет, если ты поможешь ему в этом нажатием клавиш WASD. Помни о том, что управлять транспортным средством следует предельно аккуратно, для того чтобы избежать его столкновений с другими участниками дорожного движения или иными предметами, находящимися на местности.

  1. Главная