• Мои игры0
  • История0
Игра Парковочная Ярость 3D

Игра Парковочная Ярость 3D

Игра бросает вызов каждому, кто абсолютно уверен в том, что сможет припарковать авто совершенно в любых условиях. В ее ходе нужно будет справляться с парковкой автомобилей в специально обозначенных местах. Справиться со всеми заданиями успешно сможет только настоящий профессионал.

119
16410
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Парковочная Ярость 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковочная Ярость 3D, оригинальное название - Parking Fury 3D. В эту игру сыграли 16410 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает десять последовательно идущих друг за другом уровней, пройдя все из которых успешно игрок сможет разблокировать доступ к свободной комнате, где у него появится возможность прокачать навыки парковки авто без выполнения конкретных заданий. В ходе же каждого отдельного уровня игры ему нужно будет справиться с задачей, которая сводится к тому, чтобы припарковать автомобиль в указанной точке карты. Последнюю можно найти в левом верхнем углу экрана. На выполнение данной миссии отведено несколько минут, которые отсчитываются находящимся на верхней панели таймером. Рядом с ним находится информация о том, какое количество столкновений с различными объектами можно совершить в процессе парковки автомобиля в текущем уровне. Как только закончится время, либо лимит столкновений будет превышен, уровень закончится поражением. Управлять авто можно нажатием кнопок WASD.

  1. Главная