• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Парковки Городского Автобуса

Игра Симулятор Парковки Городского Автобуса

Хочешь продемонстрировать свой профессионализм в парковке транспортных средств? Тогда попытайся показать это на примере огромного двухэтажного городского автобуса. Это будет настоящей проверкой твоих возможностей, а также прекрасным шансом получить новый опыт.

64
16754
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша pПауза
Клавиша mВключить/Выключить Звук
Игра Симулятор Парковки Городского Автобуса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Парковки Городского Автобуса, оригинальное название - City Bus Parking Sim. В эту игру сыграли 16754 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Садись за руль городского автобуса и отправляйся на выполнение миссий, которые будут заключаться в преодолении расстояния между стартовой и финишной точками за отведенный промежуток времени. Учти, что если ты не сможешь уложиться в заданный временной отрезок, то игра будет проиграна. Используй клавиши со стрелками, для того чтобы маневрировать по дороге, обходя препятствия в виде дорожных конусов и стараясь избежать столкновения с другими транспортными средствами. Если хочешь заработать максимальное количество баллов, то попытайся потратить минимальное количество секунд на выполнение задания каждого уровня. При условии успешного прохождения определенного количества этапов игры, ты сможешь получить доступ к более крутым и мощным моделям автобусов. Всего в игре их представлено 5. Для того чтобы доказать свой профессионализм, попытайся без ошибок справиться с 20 уровнями.

  1. Главная