• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Городского Автобуса 2018

Игра Симулятор Городского Автобуса 2018

Каждое утро мы идем на работу, едем в школу и остальные учебные заведения. Кто-то делает это пешком, кто-то на личном транспорте, а кто-то при помощи общественного транспорта. В каждом способе есть свои плюсы и свои минусы. Так, например, пешком удобно ходить если расстояние до необходимого места не слишком велико, на личном транспорте ездить не всегда удобно из-за того, что сперва нужно найти место для стоянки, а в большом городе это сложно, а вот на автобусе, то есть городском транспорте нам кажется удобнее всего. А что поэтому думают сами водители, каково им работать в большом городе и с большим количество автомобилей на дорогах? Ответ можно найти в игре Симулятор Городского Автобуса 2018 пройдя несколько уровней.

324
141955
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша iВключить/Выключить Двигатель
Игра Симулятор Городского Автобуса 2018

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Городского Автобуса 2018, оригинальное название - City Coach Bus Simulator 2018. В эту игру сыграли 141955 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 324 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Точно так как мы выходим из своих квартир, также выходит воитель пассажирского рейсового автобуса, только он это делает намного раньше. В нашем случае водитель уже на месте, то есть в автобусном парке. Теперь следует включить навигатор и изучить маршрут, где какие повороты, где какое движение, где остановки и где перекрестки. Лишь только после этой процедуры можно включить зажигание и начинать движение. Двигайтесь по навигатору к остановке. Прибыв на место заглушите двигатель и ждите пока люди не зайдут внутрь. Как только последний пассажир сядет в свое место можно начинать движение.

  1. Главная