• Мои игры0
  • История0
Игра Управление Автобусом 3Д

Игра Управление Автобусом 3Д

Управление Автобусом 3Д – это симулятор вождения автобуса, в котором вам предлагается принять самое активное участие. Станьте профессиональным водителем, у которого очень ответственная миссия – управлять городским транспортом, позволяя обычным жителям мегаполиса вовремя приехать на работу или в другой пункт назначения. Все зависит от вас, ведь вы можете и не выполнять игровые миссии, а спокойно ездить по тем местам, которые вы посчитаете интересными.

262
80450
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша lФары
Игра Управление Автобусом 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Управление Автобусом 3Д, оригинальное название - Highway Bus Drive Simulator. В эту игру сыграли 80450 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 262 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Городской транспорт должен двигаться по строгому расписанию с определенным запасом времени для остановок и непредвиденных ситуаций. Следуйте по маршруту, согласно отведенным временным рамкам, чтобы успешно выполнять свою миссию – подбирать пассажиров и доставлять их на другие остановки. Возможно, что это монотонная работа, но игровой город создан таким образом, чтобы вы смогли ознакомиться с новыми локациями всего за одну поездку. Старайтесь и придерживайтесь правил дорожного движения, чтобы получить максимальный результат от своей работы.

  1. Главная