• Мои игры0
  • История0
Игра Зимний Автобус

Игра Зимний Автобус

На улице началась зима, а это означает совсем скоро новый год и остальные рождественские праздники, во время которых люди будут встречаться с родственниками, друзьями, ходить друг к другу в гости и даже путешествовать. Кто-то отправится к родным на личном автомобиле, кто-то пешком к друзьям, а кто-то поедет на общественном транспорте в гору чтобы там в уединение встретить новый год. Но чтобы и на чем бы не отправился необходимо постоянно быть острожным, особенно водителям больших машин. Интересно каково оно – управлять, например большим автобусом, который движется по горной дороге? Попробуем?

113
25187
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша iОтключить / Включить Интерфейс
Игра Зимний Автобус

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зимний Автобус, оригинальное название - Passenger Pickup 3D Winter. В эту игру сыграли 25187 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, наверное, стоит серьезно подготовиться к данной поездке, ведь транспорт, который вам будет предоставлен – большой пассажирский автобус и справиться с управлением такой машиной на зимней дорого реально сложно. Вперед вас ждут подъемы, спуски, крутые повороты и масса снега и льда. Кроме этого, придется перевозить пассажиров, следовательно необходимо быть еще осторожнее. Но осторожничая не забывайте поглядывать на таймер, вся поездка ограничена временем и, если вы собьетесь с маршрута – задание будет провалено. Ну а если вы справитесь и прибудете согласно графика получите бонус, позволяющий получить еще два автобуса в гараж.

  1. Главная