• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Общественного Транспорта 2021

Игра Симулятор Общественного Транспорта 2021

Не упусти шанс попробовать свои силы в управлении автобуса. Тебе не придется сдавать никаких экзаменов, чтобы получить право стать водителем общественного транспорта. Достаточно воспользоваться симулятором вождения автобуса по городским или загородным дорогам.

128
45884
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Симулятор Общественного Транспорта 2021

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Общественного Транспорта 2021, оригинальное название - Public Transport Simulator 2021. В эту игру сыграли 45884 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 128 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Загляни в гараж, где ты сможешь выбрать автобус любого цвета. После этого тебе следует отдать предпочтение местности, на которой ты будешь управлять автобусом. Это может быть город или загородное шоссе. После этого ты окажешься за рулём общественного транспорта на стартовой точке своего пути. Для того чтобы понять, в каком направлении тебе следует перемещаться, обращай внимание на стрелки, которые будут появляться на игровом поле. Нажимай клавиши со стрелками соответствующего направления, для того чтобы автобус двигался по заданному маршруту. Когда он доедет до остановки, где его ждут пассажиры, нажми пробел, чтобы автобус остановился. Дождись, пока все пассажиры зайдут внутрь, и только после этого продолжай движение. Соблюдай правила дорожного движения и успешно выполняй игровые миссии, чтобы заработать деньги. Они пригодятся тебе для прокачки твоего общественного транспорта.

  1. Главная