• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Автобуса Общественного Городского Транспорта

Игра Симулятор Автобуса Общественного Городского Транспорта

Следующий симулятор автобуса можно выделить следующим – это качественная графика и неплохая физика, конечно для игр подобного жанра и с возможностью онлайн игры, который не только может дать фору конкурентам, но и оставить их далеко позади. А несколько режимов игры позволят либо провести время с пользой для виртуального городка, либо с пользой для каждого кто решится сесть за подобную технику, чтобы понять принципы работа водителей автобусов.

16
4079
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Симулятор Автобуса Общественного Городского Транспорта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Автобуса Общественного Городского Транспорта, оригинальное название - Public City Transport Bus Simulator. В эту игру сыграли 4079 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В симуляторе автобуса вы перейдете к началу здания только после выбора режима и выбора самого автобуса. С выбором режима просто – их всего два, один предполагает выполнение заданий и прохождение игры, второй же свободная поездка, где вы можете кататься по городу и делать все что захочется. После выбора режима перейдем в гараж и посмотрим на наши автобусы, их несколько. Если вы просмотрели весь список, то наверняка заметили, что у каждого свои характеристики, какой-то быстрее, какой-то более большой. Но начинать будем на самом простом, так сказать универсальном. Осталось получить задание получить маршрут и выехать на линию. Маршрут вы будете уточнять во время поездки, как и будущее место для посадки пассажиров и только забрав их вы сможете продолжить игру. Доставьте всех пассажиров на конечную станцию и получите за это деньги. Играть можно клавишами AWSD и мышкой.

  1. Главная