• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Туристического Автобуса 3D

Игра Водитель Туристического Автобуса 3D

Считаешь, что уже попробовал свои силы в вождении абсолютно всех транспортных средств? С огромной долей вероятности, туристического автобуса нет в списке твоих достижений. А между тем управление этим транспортным средством является очень ответственным делом, требующим высокого уровня профессионализма.

35
15463
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Водитель Туристического Автобуса 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Туристического Автобуса 3D, оригинальное название - Offroad Tourist Bus Driver 3D. В эту игру сыграли 15463 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сядешь за руль туристического автобус и стартуешь с первой точки на карте. Всего тебе предстоит посетить 10 локаций во время увлекательного туристического маршрута. Однако твоя задача состоит не в том, чтобы любоваться красотами пейзажа, а в том, чтобы доставить туристов в места назначения в полной безопасности. Для этого будь внимателен и аккуратен при вождении и непременно соблюдай правила дорожного движения. В начале тебе следует остановиться возле остановки, где уже собрались туристы. Для перемещения по локации используй клавиши со стрелками. Как только окажешься возле остановки, нажми пробел, чтобы остановиться. Открой двери автобуса, кликнув по иконке в нижней правой части экрана. После того как туристы окажутся внутри, начинай движение по намеченному маршруту, который будет указан стрелками, появляющимися на игровом поле.

  1. Главная