• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Автобуса в Городе по Правилам

Игра Вождение Автобуса в Городе по Правилам

Тебе доступен замечательный симулятор вождения городского автобуса, который поможет тебе овладеть базовыми понятиями управления этим пассажирским видом транспорта. Перед тобой будут поставлены разнообразные задачи, решить которые помогут знания правил дорожного движения и внимательность.

461
80526
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша 1-5Смена Камеры
Клавиша pПауза
Игра Вождение Автобуса в Городе по Правилам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Автобуса в Городе по Правилам, оригинальное название - City Bus Driver. В эту игру сыграли 80526 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 461 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из 10 уровней, и такое же количество заданий ждет тебя в ней. Для них характерна увеличивающаяся степень сложности, поэтому более высокие уровни будут открываться тебе только при условии, что ты сможешь справиться с миссией более простых туров. Воспользуйся иконой, находящейся в левом углу экрана, для того чтобы завести автобус. Управлять его перемещением по городским улицам ты сможешь, нажимая клавиши со стрелками. Тебе будет нужно направить автобус на остановку, выделенную разметкой на дороге. Как только транспортное средство окажется на месте, нажми пробел, чтобы оно остановилось. Теперь следует дождаться, когда все пассажиры войдут в автобус. После этого отвезли их в нужные пункты назначения. Все они отмечены на карте, находящейся в верхнем левом углу экрана. Следи за тем, чтобы автобус не попадал в ДТП во время движения по городу.

  1. Главная