• Мои игры0
  • История0
Игра Космический Автобус 3D

Игра Космический Автобус 3D

Известно ли тебе, что на космических просторах тоже курсируют автобусы? По крайней мере, в виртуальном мире дела обстоят именно так, и ты сможешь воспользоваться уникальным шансом почувствовать себя водителем такого необычного автобуса, приняв участие в интересной игре.

136
30765
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Космический Автобус 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космический Автобус 3D, оригинальное название - Space Bus 3D. В эту игру сыграли 30765 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 136 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь повышать уровень своего мастерства в управлении космическим автобусом на протяжении нескольких десятков игровых уровней. Тебе предстоит начинать стажировку с самого лёгкого задания, которое будет представлено в первом уровне. Успешное его прохождение станет ключом для перехода в следующий тур, который поставит перед тобой немного более сложную задачу. Если тебе будет удаваться выполнять задания уровней быстро, то в награду ты сможешь проучить от одной до трех золотых звёзд. Если же ты не сумеешь уложиться в отведённое на прохождение уровня время, то проиграешь в уровне. Поэтому не забывай следить за таймером в левом верхнем углу экрана. В каждом уровне игры тебя будут ожидать извилистые трассы, проложенные на космических просторах. Управляй движением автобуса по ним при помощи стрелок клавиатуры. Тур будет также проигран, если автобус упадёт за пределы трассы.

  1. Главная