• Мои игры0
  • История0
Игра Уход в Дрифт

Игра Уход в Дрифт

Окунись с головой в море дрифта и острых ощущений, приняв участие в гоночном состязании с противником. Помоги своему автомобилю первым пересечь финишную черту, заполучив титул победителя заезда. Забудь о скоростных ограничениях и приложи максимум усилий, чтобы одержать победу.

279
63037
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход в Дрифт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход в Дрифт, оригинальное название - Shift to Drift. В эту игру сыграли 63037 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 279 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из 12 уровней, содержащих трассы различной степени сложности. Для того чтобы заработать три золотые звезды по итогам каждого уровня, тебе необходимо помочь своему автомобилю финишировать раньше соперников. После стартового отсчёта все автомобили начнут движение по трассе, содержащей несколько крутых поворотов, на которых нужно дрифтовать. Для того чтобы твое авто синего цвета начало движение к финишу, тебе необходимо нажать и удерживать левую кнопку мышки. Пользуйся ею также, для того чтобы помочь своему автомобилю успешно преодолеть каждый поворот трассы. Он должен следовать в направлении, которое указано стрелкой, находящейся над трассой. Левая часть экрана содержит сведения о количестве пройденных кругов в текущем уровне, а также позиции твоего автомобиля среди всех остальных участников заезда. Итоги тура появятся на экране после его завершения.