• Мои игры0
  • История0
Игра Горящая Резина: Врезаться и Гореть

Игра Горящая Резина: Врезаться и Гореть

Садись за руль авто и заводи его мотор, чтобы звучным рычанием прервать бесконечный гул огромного мегаполиса. Развей максимально высокую скорость, рассекая по городским улицам, забыв о соблюдении правил дорожного движения и скоростных ограничениях. Пусть резина в буквальном смысле горит на колёсах твоего автомобиля.

156
40172
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша zСтрелять
Клавиша xРывок
Игра Горящая Резина: Врезаться и Гореть

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Горящая Резина: Врезаться и Гореть, оригинальное название - Burnin Rubber Crash n Burn. В эту игру сыграли 40172 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 156 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре для тебя приготовлено несколько крутых моделей автомобилей. Однако они не будут доступны бесплатно. Для того чтобы заполучить каждую из них, тебе придется заработать определённую сумму денег. В игровом магазине также доступны различные аксессуары, которые сделают прохождение игры ещё проще и увлекательнее. Здесь ты найдёшь взрывчатку, различные виды оружия, разнообразные ускорители для авто и т.д. Деньги на приобретение всего необходимого ты сможешь раздобыть прямо на улицах города. Управляй своим транспортным средством при помощи клавиш со стрелками так, чтобы не только громить противников, но и собирать золотые монеты. В процессе игры тебе предстоит выполнять различные задания, в ходе которых есть риск повредить авто. Если это произойдёт, то следует отправиться в мастерскую, где можно будет бесплатно произвести ремонт.

  1. Главная