• Мои игры0
  • История0
Игра Высокие Холмы

Игра Высокие Холмы

Ваш автомобиль устремляется на поиски приключений через холмистую местность, поэтому нужно соблюдать осторожность, чтобы не перевернуться на особо ухабистой дороге и не взорваться. Также избегайте столкновения с преградами, что влечет за собой печальный исход.

172
37633
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Высокие Холмы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Высокие Холмы, оригинальное название - High Hills. В эту игру сыграли 37633 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 172 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кликайте ЛКМ по экрану, чтобы сдвинуть с места автомобиль. Если зажать кнопку мыши, то машина будет ехать, пока не отпустите ЛКМ. Необходимо осторожно пересечь территорию, на которой присутствует большое количество возвышенностей, стараясь не скатиться кубарем с горки. Не сталкивайтесь с препятствиями в виде разнообразных конструкций, способных нанести урон по транспорту. Любое неправильное движение влечет за собой смерть - машина взрывается, миссия завершается. По пути подбирайте монетки, расходуемые на приобретение новых деталей. Собирайте канистры с бензином во избежание полного расхода ресурса, иначе автомобиль остановится. За имеющимся объемом топлива следите по верхнему индикатору.