• Мои игры0
  • История0
Игра Автомобильная Автокатастрофа

Игра Автомобильная Автокатастрофа

Автомобильная Автокатастрофа предлагает реалистичный симулятор. Здесь вы будете насладиться вождением автомобиля благодаря отличной физики движения машины, анимации работы подвески. Графика в игре выполнена в трехмерном стиле, с высоким качеством прорисовки автомобилей, окружающей среды и анимаций происходящих событий. Музыкальное сопровождение поддерживает атмосферу напряженности и динамики гонки.

97
28788
Игры Разбивать Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fДействие
Клавиша cСмена Камеры
Игра Автомобильная Автокатастрофа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автомобильная Автокатастрофа, оригинальное название - Simple Car Crash. В эту игру сыграли 28788 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок управляет автомобилем и должен избегать аварийных ситуаций на дороге. Основная цель — доехать до финиша, не попадая в автокатастрофы, которые могут происходить из-за столкновений с другими автомобилями, нарушения правил дорожного движения. На экране вы видите дорогу, свое авто, другие транспортные средства и различные препятствия. Управление осуществляется с помощью клавиш на клавиатуре. Игрок зарабатывает очки за успешную езду и прохождение уровней. Чем лучше и безопаснее он ведет автомобиль, тем больше очков он зарабатывает. В симуляторе предусмотрены бонусы: улучшения для авто, дополнительные жизни или способности, которые помогут игроку проходить уровни легче и быстрее. Вам выпал шанс прокачать свое мастерство вождения! А еще вы сможете испытать свое «железо» на прочность на специальном полигоне. Система повреждений просто захватывает дух!

  1. Главная