• Мои игры0
  • История0
Игра Полоса Препятствий: Разбей Машину

Игра Полоса Препятствий: Разбей Машину

Основное предназначение любой полосы препятствий состоит в том, чтобы проверить участника на ловкость, внимательность и другие качества. В игре предстоит справляться с преодолением самых разных полос препятствий, приготовивших для игрока непростые, но очень интересные испытания.

40
14585
Игры Разбивать Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Полоса Препятствий: Разбей Машину

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полоса Препятствий: Разбей Машину, оригинальное название - Obstacle Course. В эту игру сыграли 14585 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На выбор представлены пять интереснейших уровней, в каждом из которых игрока ожидает прохождение захватывающей полосы препятствий. Иконки, клик левой кнопкой мышки по любой из которых откроет доступ к определённой полосе препятствий, появятся на главном экране в самом начале игры. Отдать предпочтение можно любому из этих уровней. Далее на стартовой точке полосы препятствий окажется автомобиль, который при помощи игрока должен добраться до финиша. Как только это произойдёт, игрок одержит победу в одном испытании и сможет перейти к следующему. Для того чтобы транспортное средство двигалось в нужном направлении, игроку стоит нажимать на клавиатуре соответствующие стрелки. Совершить остановку, которая позволит избежать столкновения с препятствием, можно нажатием пробела. Вращать камеру и оглядеться по сторонам можно, воспользовавшись мышкой.

  1. Главная