• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Машин: Город Крушений

Игра Симулятор Машин: Город Крушений

Кататься на спортивном авто – это лучший способ получить максимальный заряд адреналина, но что будет если добавить в гонку аварий и разрушений? Наверное, гонка станет безумной, вот только вряд ли наших пользователей испугаешь таким, скорее всего игра станет популярной, особенно среди мужской половины наших геймеров, а эффекты и графика разрушений еще больше заинтересует любителей крушить все на своем пути, тем более что за это ничего не грозит, кроме конечно виртуальной погони полицейских!

180
64906
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша rВосстановить Машину
Клавиша escПауза
Игра Симулятор Машин: Город Крушений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Машин: Город Крушений, оригинальное название - Car Simulator Crash City. В эту игру сыграли 64906 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 180 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Разработчик: Kiqqi Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начать гонку можно будет после выбора одного из четырех захватывающих режимов, нам же кажется, что вряд ли вы покинете игру, не испытав на себе все четыре режима. Первый режим – самый безумный, он предусматривает полное разрушение не только всех встречный автомобилей, но и вашей в том числе. Второй режим – режим погони, в котором будут участвовать полицейские автомобили, при чем они тоже разрушаются, учтите это во время погони. Третий режим – подразумевает выживание, что уже говорит само за себя. Последний четвертый режим – вы станете выполнять миссии по ускоренной доставке. Хотелось бы подробнее остановится на каждом, но, а как же интрига и сюрприз? Да и машины, здесь их около двух десятков, но они все стоят денег, значит надо сперва заработать их, а уж после открыть к ним доступ!

  1. Главная