• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушительные Дебри Челленджер

Игра Разрушительные Дебри Челленджер

Наверно вы согласитесь с нами, что восхищаться можно, не только наблюдая за костром, течением воды и ночным небом, разрушение и уничтожение тоже всегда вызывало массу эмоций, и можно сказать что даже больше чем первые примеры, приведенные нами. В реальности это действие весьма опасное и лучше вам не оказаться под воздействием этих сил, однако мы с вами находимся в виртуальной реальности, а значит здесь можно все, в нашем случае это касается безумных гонок, выживут в которых не все.

342
68386
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Разрушительные Дебри Челленджер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушительные Дебри Челленджер, оригинальное название - demolition derby challenger. В эту игру сыграли 68386 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 342 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предусматривает всего два режима, но зато каких. Итак, первый режим – режим приключений, или режим истории, как вам будет угодно. Главная задача в первом режиме – справиться с предоставленными заданиями и миссиями, кстати режим делится в свою очередь на уровни сложности, с которыми вы разберетесь самостоятельно. Кроме этого прохождение первого режима предоставит вам возможность сделать доступными все имеющиеся в гараже автомобили. Но нам кажется, второй режим намного интереснее, так как он предлагает выживать и уничтожать автомобили соперников. Как только вы победите в одном из режимов, вам будет предложено потратить заработанные средства в магазине улучшений, что несомненно стоит того, так вы усилите возможности двигателя, увеличите толщину металла, и практически все остальные параметра автомобиля.

  1. Главная