• Мои игры0
  • История0
Игра Сверхаварийная Стрельба По Летающим Машинам

Игра Сверхаварийная Стрельба По Летающим Машинам

Наверняка тебе ни разу не доводилось управлять летающими автомобилями. Сегодня ты можешь сделать это, если примешь участие в увлекательной игре, в автомобильном парке которой ждут очень необычные машины. Они могут как перемещаться по земле, так и парить в воздухе, участвуя в перестрелках.

68
16667
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша eВход/Выход Из Транспортного Средства
Клавиша pПауза
Игра Сверхаварийная Стрельба По Летающим Машинам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сверхаварийная Стрельба По Летающим Машинам, оригинальное название - Supra Crash Shooting Fly Cars. В эту игру сыграли 16667 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как начнётся гонка за рулём необычного автомобиля, ты сможешь выбрать режим, в котором она будет проходить (одиночный или мультиплеер). Во втором случае тебе предстоит сделать выбор в пользу страны, на территории которого пройдет уникальное состязание транспортных средств. Далее ты сможешь присоединиться к одной из созданных другими игроками комнате, либо создать свою, после чего начнётся гонка. В одиночном режиме игры тебя ожидает несколько уровней, открывающихся последовательно. В каждом из режимов управление ездой авто по земле осуществляется нажатием клавиш со стрелками. Остановку можно совершить, нажав пробел. Для стрельбы по противникам пользуйся мышкой. Для смены вида камера нажимай C. Перейдя в режим полёта, управляй автомобилем при помощи клавиш AD. Чтобы подняться выше, жми пробел. Если понадобится опуститься, воспользуйся клавишей Shift.

  1. Главная