• Мои игры0
  • История0
Игра Автомобиль Снос Дерби

Игра Автомобиль Снос Дерби

В реальном мире нечасто выпадает возможность поучаствовать в автомобильных боях, в процессе которых машины имеют право крушить соперников вплоть до их полной ликвидации. Именно такая уникальная возможность предоставляется игрой, и стоит воспользоваться ей, для того чтобы обеспечить адреналиновый взрыв.

65
18297
Игры Аварии Машин
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Автомобиль Снос Дерби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автомобиль Снос Дерби, оригинальное название - Car Demolition Derby Racing Mobile. В эту игру сыграли 18297 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как отправиться на арену, где будут проходить жёсткие автомобильные бои, игроку будет предоставлено право выбрать транспортное средство, которым ему предстоит управлять в ходе этих боев. Вся коллекция появится на экране, и любой представленный в ней автомобиль может быть выбран без каких-либо условий. После этого на экране появятся иконки, открывающие доступ к различным игровым уровням. Сначала игрок может приступить только к первому из них, и если ему удастся одержать в нем победу, он получит шанс стать участником следующего тура. Каждый из них начинается с появления нескольких автомобилей на арене. Для того чтобы заполучить победу, игрок должен помочь своему авто уничтожить всех противников. Для этого необходимо громить их, врезаясь на полной скорости. Не стоит забывать уворачиваться от врагов. Управлять авто можно нажатием стрелок.

  1. Главная