• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальные Автомобильные Гонки с Авариями 2019

Игра Экстремальные Автомобильные Гонки с Авариями 2019

Абсолютно все водители от новичков до профессионалов стараются управлять своими автомобилями так, чтобы максимально снизить риски попадания в аварию на дорогах. Тебе же предстоит принять участие в достойно необычной гонке, в ходе которой тебе предстоит намеренно попадать в аварии, чтобы зарабатывать за это деньги.

47
13631
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Экстремальные Автомобильные Гонки с Авариями 2019

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальные Автомобильные Гонки с Авариями 2019, оригинальное название - Xtreme Racing Car Crash 2019. В эту игру сыграли 13631 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Можно играть одному, либо воспользоваться возможностью присоединиться к гонкам с участием реальных игроков с разных точек мира в многопользовательском режиме. В первом случае тебя ждет множество уровней, между которыми ты будешь последовательно перемещаться, справляясь с заданием каждого из них. Оно будет заключаться в уничтожении определённого количества автомобилей. Само задание, а также ход его исполнения указан в нижней части экрана по центру. Помни о том, что другие участники этой супер экстремальной гонки должны выполнить то же задание, поэтому они будут пытаться громить твой автомобиль. Над каждой из машин находится индикатор, который отображает, несколько она повреждена. Не допускай разгрома своего авто, ловко управляя им при помощи клавиш со стрелками. На игровом поле есть также множество крутых трамплинов.

  1. Главная