• Мои игры0
  • История0
Игра Хилл Климб Рейсинг

Игра Хилл Климб Рейсинг

С большим успехом пришла новая игра Хилл Климб Рейсинг на операционные системы наших домашних компьютеров, но перед этим она получила заслуженный успех на мобильных устройствах. По сути, перед вами обычная гонка в двухмерном пространстве, в которую могут играть как мальчики, так и девочки. Главный герой гонщик Ральф, не представляющий свою жизнь без адреналина и безумных трюков. Каждый день Ральфа начинается с мечты о новой гонке, и с каждым новым гоночным соревнованием выбранные им трассы становятся намного сложнее и безумнее. И стоит заметить, что до Ральфа по этим трекам никто и никогда не ездил. Да, мы можем смело сказать, что на некоторых треках не действуют законы притяжения и гравитации, но это не мешает ему и тем более не останавливает. Поэтому не удивляйтесь, если увидите среди доступных треков – трассы других планет, например Марса, или же спутника нашей планеты - Луны. Заметим, что отправившись в магазин транспортных средств, вы сможете там обнаружить не только гоночные автомобили, но и одноколесные средства, да и танк вместе со снегоходным мотоциклом присутствуют. Кстати вы наверно обратили внимание, что снегоходный мотоцикл самый дорогой из всех транспортных средств, но не думайте, что он лучше всего справляется со всеми сложностями на всех трассах. Немного испытав трассы и самые доступные автомобили вы поймете, что для каждой трассы есть определенный вид транспортного средства, на котором можно проехать как можно дальше. Мы например, испытывая мотоцикл и танк для себя решили, что дальше всего они проходят на всех треках, но опять же это лишь наша субъективная оценка, которая может в корне отличаться от вашего опыта игры.

3541
1341270
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Хилл Климб Рейсинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хилл Климб Рейсинг, оригинальное название - Khill Klimb Rejsing. В эту игру сыграли 1341270 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 3541 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Разработчик: TouraGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбирайте первое доступное мото или авто средство и отправляйтесь испытывать его, чтобы заработать как можно больше золота, которое в свою очередь откроет доступ к новым трассам и транспорту.

  1. Главная