• Мои игры0
  • История0
Игра Школьный Автобус: Разрушительное Дерби

Игра Школьный Автобус: Разрушительное Дерби

Станьте участником беспощадной разрушительной операции. Сегодня под ударом оказывается школьный автобус. Именно его предстоит разнести на мелкие кусочки, чтобы освободить путь. Получите настоящее удовольствие, гоняя на высоких скоростях и разрушая все на своем пути.

301
92599
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceНитро
Клавиша escПауза
Игра Школьный Автобус: Разрушительное Дерби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Школьный Автобус: Разрушительное Дерби, оригинальное название - School Bus Demolition Derby. В эту игру сыграли 92599 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 301 человек(а).

  • Разработчик: Destruction Crew
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вас ждет множество уровней, каждый из которых наполнен увлекательным сюжетом и уникальным заданием. Начните игру с первого раунда, успешное прохождение которого позволит вам получить доступ к последующим испытаниям. Перед началом каждого тура у вас будет возможность выбрать школьный автобус, который нравится вам больше всего. В первом раунде будет доступен всего один автобус. Но по мере продвижения по игре вы будете получать доступ к различным моделям, характеристики которых можно прочесть в левом нижнем углу экрана. Вам также будут доступны разнообразные улучшения, которые можно приобрести за определенное количество бриллиантов. Среди них более мощный двигатель, усовершенствованный внешний вид и многое другое. Управление движением по игровому пространству осуществляется при помощи клавиш со стрелками. Если хотите притормозить, то жмите пробел.

  1. Главная