• Мои игры0
  • История0
Игра Нон Стоп Автобус

Игра Нон Стоп Автобус

Как вы думаете, можно ли успеть проехаться по большому городу на рейсовом автобусе по установленному маршруту и забрать всех пассажиров? В принципе ничего сложного, а если на все вам будет отведено две минуты? А останавливаться придется не только для того, чтобы забрать пассажиров, но и для того чтобы высадить! Нам кажется не все могут справится с таким заданием, даже если учесть, что симуляторов с подобными заданиями было множество. Хотя нам кажется, что данная игра имеет свои отличия. Посмотрите, все прорисовано до мелочей, это город, трасса, разметка дороги, остановки и остальные участники дорожного движения. Вот только на пассажирах программисты решили долго не зацикливаться и все они изображены как синее, зеленые и красные фигурки. Но это не главное, так как вам необходимо в первую очередь думать о времени и вашем графике. Быть может вам поможет режим, предложенный в названии игры, то есть Нон Стоп Автобус.

143
50800
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceГудок
Игра Нон Стоп Автобус

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нон Стоп Автобус, оригинальное название - Non-Stop-Bus. В эту игру сыграли 50800 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Разработчик: EduGargollo
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Посмотрите на мини карту, там зеленым маркером обозначена первая точка, подъехав к которой вы заберете и высадите пассажиров. Но подъехать к остановке необходимо только в специально обозначенном месте, тогда люди смогут зайти внутрь, и вы продолжите движение к следующему маркеру, чтобы их высадить.

  1. Главная