• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Автобуса по Холмам

Игра Вождение Автобуса по Холмам

Сколько раз в жизни вам доводилось пользоваться услугами городского общественного транспорта? Наверное, огромное количество раз, и скорее всего вы е задумывались о работе водителя подобного автобуса и управлении таким автобусом. Но сегодня у вас есть прекрасная возможность сесть в кресло водителя и попробовать лично справиться с транспортом такого размера. Поначалу может у вас и не будет все получаться, но с каждой поездкой опыта будет становить больше, а значит и с управлением будет проще!

98
23253
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша pПауза
Клавиша mОтключение / Включение Звука
Игра Вождение Автобуса по Холмам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Автобуса по Холмам, оригинальное название - Hillside Bus Simulator 3D. В эту игру сыграли 23253 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы не успели предупредить о том, что ваш автобус «ходит» не по самому лучшему маршруту. Пассажиры, конечно, будут, то есть вы сможете неплохо заработать, занимаясь перевозкой, но вот сама трасса, по которой проходит маршрут оставляет желать лучшего, так как ваш маршрут пролегает через горную местность. Это означает только одно – необходимо быть максимально осторожным и быть готовым к различным сложностям на трассе, таким как крутые спуски и не менее крутые подъемы, сложные и опасные повороты, которые пройти с такими габаритами как у вашего автобуса будет очень непросто. Но если вы все-таки решитесь на такую поездку, то будьте готовы выполнить все 12 миссий, с различными дополнительными заданиями и подарками за их выполнение, например новым транспортом.

  1. Главная