• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка Красного Автобуса

Игра Парковка Красного Автобуса

Каждый водитель автобуса должен не только умело управлять его перемещением по дорогам, гарантирую безопасность пассажиров и других участников дорожного движения, но успешно справляться с его парковкой. Освоить это далеко не самое простое дело поможет реалистичный симулятор, благодаря которому ты научишься парковать автобус.

22
7379
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Парковка Красного Автобуса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка Красного Автобуса, оригинальное название - Coach bus driving simulator 3D. В эту игру сыграли 7379 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый из множества игровых уровней предложит тебе попробовать свои силы в парковке автобуса в самых разных ситуациях. В первом из них перед тобой будет стоять самая простая задача, но по мере перехода в новые туры задание будет усложняться за счет появления на игровом поле все большего количества препятствий, которые будут мешать свободному перемещению автобуса. Нажимая клавиши со стрелками, маневренно управляй автобусом, не допуская его столкновения с предметами или дорожными колпаками. Касание любого из указанных объектов приведёт к твоему проигрышу. Удачное же прохождение уровней будет приносить тебе очки. Их можно потратить на покупку новых моделей автобуса. Ты сможешь это сделать, отправившись в игровой магазин. С этой целью тебе следует кликнуть по соответствующей иконке, появляющиеся на главном экране между турами.

  1. Главная