• Мои игры0
  • История0
Игра Автобус: Опасное Вождение

Игра Автобус: Опасное Вождение

Если думаете, что для безумств и сумасшедших трюков на мега рампах пригодны только легковые автомобили то вы сильно ошибаетесь, все это может относится и к таким транспортным средствам как большо автобус. Да, автобус немного великоват, немного нерасторопен и не так быстр, но это не значит, что он ни на что не способен. В руках умело гонщика-каскадера даже автобус будет не спокойно двигаться от остановки к остановке, а буквально летать!

29
8067
Игры Автобусы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Автобус: Опасное Вождение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автобус: Опасное Вождение, оригинальное название - Bus - Unlimited Driving. В эту игру сыграли 8067 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Показать свои способности по управлению большим автобусом можно в увлекательном приключении на протяжении большого количества уровней, каждый из которых богат на различные опасные участки пути. Остановка без требования будет сулить потерей времени, а значит вы можете не успеть за отведенное время. Хуже дела обстоят с выездом за пределы трека, восстановление на котором займет больше времени, кстати вы обратили внимание что треки создавались посреди моря или прямо в воздухе. Улучшить ситуацию можно при помощи чекпоинтов, откуда можно будет продолжить гонку в случае задержки или вылета с трека. Но испытание стоит потраченного времени, и как только вы уложитесь в ваше время сможете получить неплохую денежную компенсацию потратить которую можно на новый автобус. Управление в игре клавиши AWSD для движения, пробел – тормоз, F – ускорение, С – камера, В – вид назад, I – запуск двигателя.

  1. Главная