• Мои игры0
  • История0
Игра Арена Школьных Автобусов

Игра Арена Школьных Автобусов

Традиционными гоночными турнирами на машинах уже никого не удивишь. Да, они бывают очень суровыми и беспощадными, но ничто не сравнится по уровню жестокости с автобусными турнирами. Здесь выживает лишь сильнейший, а чтобы прийти к финишу первым, необходимо переступить через невозможное. Готовы к захватывающим гонкам? В таком случае, ваш гоночный автобус уже ждет вас!

250
66708
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Арена Школьных Автобусов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена Школьных Автобусов, оригинальное название - Arena World Tour. В эту игру сыграли 66708 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 250 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре всего 1 уровень, но из-за оригинальности геймплея захочется проходить его вновь и вновь. Вам предстоит пройти несколько кругов, где нужно постоянно сражаться за первенство. Круг будет немного изменен – придется ехать по гоночному треку «восьмеркой». Именно благодаря этому большие и громоздкие автобусы нередко будут сталкиваться друг с другом. Вашими соперниками будет управлять компьютер. Нельзя назвать его шефство примерным, но в качестве развлечения это как раз то, что вам нужно! Автобусы очень быстрые, но не слишком хорошо справляются с поворотами. Чтобы не врезаться в другие автобусы и не застрять с ними, необходимо вовремя тормозить или объезжать впереди стоящий транспорт. Пока другие участник турнира будут пытаться выйти из гоночной рутины, вы сможете претендовать на первенство!

  1. Главная