• Мои игры0
  • История0
Игра Вегас Сити Автобус: Симулятор Парковки

Игра Вегас Сити Автобус: Симулятор Парковки

Сегодня мы с вами можем попасть в город мечты каждого американца, да и остальные жители много слышали о данном городе, городе, который по сути является огромным развлекательным центром. Но устроится на работу здесь практически невозможно, однако нашему герою повезло, и он устроился в автобусный парк, так как большое количество жителей и гостей города пользуются услугами городского транспорта. И нашему герою придется пройти стажировку в игре Вегас Сити Автобус: Симулятор Парковки, чтобы подтвердить свои права и умении парковать большой транспорт.

81
50990
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Вегас Сити Автобус: Симулятор Парковки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вегас Сити Автобус: Симулятор Парковки, оригинальное название - Vegas City Highway Bus: Parking Simulator. В эту игру сыграли 50990 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Экзамен представляет из себя большое количество заданий и, если вы решили все-так помочь заполучить данное место герою игры вам придется сесть за руль огромного автобуса. Усядьтесь по удобнее и приготовьтесь к выполнению поставленных целей, сводятся которые к парковке. Перед тем как отправится в путь посмотрите на несколько видов камеры, здесь есть трехмерный режим и режим сверху. Конечно второй режим проще, это если вы еще не приобрели необходимый опыт для трехмерной парковки, но после этого обязательно попробуйте поиграть от третьего лица. Во время движения нельзя сталкиваться с различными объектами и даже малейшие прикосновение приведет к проигрышу!

  1. Главная