• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Автобуса: Вождение в Городе

Игра Симулятор Автобуса: Вождение в Городе

Водить большой пассажирский автобус может каждый у кого есть водительские права и достаточно водительского стажа, но даже наличие прав и опыта не делает эту роботу простой, так как это большая ответственность и справиться с ней может не каждый. Так устроившись на работу в одну из транспортных фирм города ваш герой должен для начала узнать на каком автобусе ему предстоит работать, после чего сделать несколько пробных поездок, чтобы понять насколько сложно или не сложно справиться с управлением большим автобусом в городских условиях. Размышлять можно долго на эту тему, но пока вы не запустите новую игру Симулятор Автобуса: Вождение в Городе, вы не поймете, чем помочь герою игры.

206
84651
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Симулятор Автобуса: Вождение в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Автобуса: Вождение в Городе, оригинальное название - Bus Simulator: City Driving. В эту игру сыграли 84651 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 206 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Конечно первым делом необходимо выгнать автобус со стоянки, но прежде советуем узнать все-таки по какой линии вы будете двигаться, то есть определится с маршрутом. А если вы плохо ориентируетесь в маршрутах и картах, то воспользуйтесь услугами навигатора, именно его стрелка-указатель будет показывать вам направление движения. Только не забывайте о пассажирах, ждущих на остановках свой автобус. Чтобы их подобрать, необходимо подъехать к указанному месту и остановится. Как только пассажиры займут свои места можно отправляться к следующей остановке.

  1. Главная