• Мои игры0
  • История0
Игра Мастера Автобусных Гонок

Игра Мастера Автобусных Гонок

Для нас всех норма что большой пассажирский автобус двигается по городу соблюдая свой маршрут движения, останавливаясь в специальных местах для посадки-высадки пассажиров. Но совсем не норм, когда подобный автобус мчится на перегонки с подобным ему же автобусом сигналя и не соблюдая никаких правил. Да, это гонка автобусов и скоро вам предстоит занять место водителя одного из подобных автобусов.

26
5114
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Мастера Автобусных Гонок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастера Автобусных Гонок, оригинальное название - Bus Track Masters. В эту игру сыграли 5114 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Разработчик: Instant Games Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы все же решились сесть за руль большого автобуса, следовательно давайте начинать. Посмотрите какие автобусы стоят в большом гараже, да, доступ есть только к одному из самых простых, остальные по сложнее и для управления такой техникой потребуется больше опыта. Заработав опыт и монеты, вы получите доступ к остальной техники, ну а пока скорее всего хватит и первого. Кстати, даже при помощи первого автобуса вы можете закончить соревнование первым используя с умом все преимущества большого транспорта, а еще вы можете использовать закись азота позволяющую практически моментально ускоряться. А если и это не помогает, ну тогда тараним остальных участников и не даем им проехать, стараясь при этом быстренько развернутся и продолжить путь. Во время движения можно наблюдать за своим транспортом либо сверху, либо из-за руля, то есть из кабины. Автобус можно привести в движение клавишами со стрелками. Капс лок – ускорении, а пробел тормоз.

  1. Главная