• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Городского Автобуса

Игра Вождение Городского Автобуса

Игра, которую можно назвать симулятором городского автобуса, предоставит возможность каждому игроку попробовать силы в управлении этим видом общественного транспорта. Ощутить себя водителем городского автобуса, соблюдая все правила дорожного движения и осторожность при перевозке пассажиров.

351
64242
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Вождение Городского Автобуса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Городского Автобуса, оригинальное название - City Bus Driver. В эту игру сыграли 64242 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 351 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управлять автобусом в процессе игры можно с видом камеры от первого или третьего лица. Для ее переключения тебе следует нажать кнопку С на клавиатуре. Впереди ожидают десять уровней, которые тебе предстоит проходить по очереди, переходя от простых к более сложным зданиям. В ходе каждого из игровых туров тебе нужно будет доставлять пассажиров между разными пунктами назначения, гарантируя их безопасность во время движения. Для начала нажатием клавиш со стрелками направь автобус на остановку, где его ждут пассажиры. Транспортное средство остановится, как только ты нажмешь пробел. Дождись момента, когда все пассажиры окажутся внутри автобуса, и продолжи движение по заданному маршруту. Он обозначен на карте местности, которую ты сможешь найти на экране внизу слева. Избегай дорожно-транспортных происшествий, если не хочешь потерпеть поражение в текущем туре.

  1. Главная