• Мои игры0
  • История0
Игра Экскурсия по Городу на Автобусе

Игра Экскурсия по Городу на Автобусе

Автобусные экскурсии по городу – настоящая находка для иностранцев, которые мечтают увидеть новые места и удивительные достопримечательности. Без опытного водителя вся поездка обречена на провал. Станьте таким водителем, чтобы прокатить туристов по городским маршрутам и заодно получить удовольствие от поездки.

310
56117
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша zАварийка
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша lВключить / Выключить Свет в Салоне
Клавиша kДальний Свет
Игра Экскурсия по Городу на Автобусе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экскурсия по Городу на Автобусе, оригинальное название - City Bus Transport. В эту игру сыграли 56117 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 310 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вам предлагается не просто возить туристов и граждан города по тем или иным маршрутам. Вы начинаете свой путь от лица водителя, которому еще нужно зайти в автобус и начать свое путешествие вместе с пассажирами. Неплохая графика и отменная физика сделает игровой процесс очень запоминающимся. Ваш автобус хорошо управляется, поэтому непредвиденных ситуаций на дороге не будет. Если только вы не начнете нарушать правила дорожного движения и вести автобус слишком агрессивно. Попробуйте пройти первый уровень, чтобы привыкнуть к управлению и затем остальные испытания станут для вас намного проще. Игровые цели остаются неизменными в течение всей игры, зато маршруты, по которым будет следовать автобус, конечно же, меняются. Это развлечение отлично подойдет для тех, кто любит автобусные туры и небезразличен к городскому транспорту.

  1. Главная