• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка Автобуса в Городе

Игра Парковка Автобуса в Городе

Парковка Автобуса в Городе – это интересная игрушка, созданная на движке Unity 3D. Здесь вас ожидают 12 миссий, в которых необходимо правильно припарковать городской транспорт. Автобус не такой шустрый и управляемый, как гоночный автомобиль. Учитывайте это, иначе вам придется очень долго проходить каждую игровую миссию. Учитывая то, что здесь предусматриваются временные ограничения, необходимо оперативно принимать решение. Приступайте к испытаниям прямо сейчас, и вы поймете, что с ними способны справиться лишь самые лучшие и терпеливые!

79
34067
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Парковка Автобуса в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка Автобуса в Городе, оригинальное название - Bus Parking. В эту игру сыграли 34067 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре можно выбрать 3 автобуса, которые отличаются друг от друга техническими характеристиками. Одни будут более скоростными, а другие лучше управляются. Вне зависимости от вашего выбора, главное заключается в том, чтобы уметь найти баланс между высокой скоростью и торможением. Также важно следить за поворотам, поскольку автобус может с легкостью перевернуться. Больше всего необходимо следить за тем, чтобы во время парковки вы не задели ни один из блоков поблизости. Если это произойдет, то все ваши ранние действия не принесут желаемого результата.

  1. Главная