• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Городского Автобуса: Собери Пассажиров

Игра Водитель Городского Автобуса: Собери Пассажиров

В черте каждого города есть свой транспорт имеется в виду общественный, тот который перевозит людей с работы на работу, по магазинам и остальным делам. Популярность такого вида транспорта не падает, а наоборот растет, особенно там, где для автобуса выделена своя собственная полоса для движения. Это значит, что на автобусе в городе можно быстрее попасть в необходимое место, чем на личном автомобиле простаивая в пробках. Ну а как управлять автобусом мы можем узнать в новом трехмерном симуляторе.

29
4583
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша enterОткрыть / Закрыть Дверь
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша rРестарт
Клавиша hСигналить
Клавиша pПауза
Клавиша mВид в Зеркало
Клавиша fАварийный Сигнал
Игра Водитель Городского Автобуса: Собери Пассажиров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Городского Автобуса: Собери Пассажиров, оригинальное название - City Bus Driver. В эту игру сыграли 4583 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: Mathf Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управлять городским автобусом не только сложно, но интересно, особенно если вы знаете все тонкости управления. Теперь давайте попробуем зайти в гараж и посмотреть какие же автобусы нам доступны, здесь богатый выбор на каждый вкус. Есть небольшие автобусы, большие, двухэтажные, даже сдвоенные и для каждого из автобусов вы можете сами выбрать цвет. Определившись с выбором, можно начинать поездку. Места остановок граждан будут подсвечены особым цветом, с этого и начнем. Двигайтесь по городу и останавливайтесь в специальных местах чтобы подобрать пассажиров, взять с них плату за проезд и продолжить движение по маршруту. Закончив свою первую поездку или, больше можете заглянуть в меню достижений, там уже запечатлены особо важные моменты в вашей жизни водителя автобуса. Управление автобусом стандартное – AWSD, кроме этого, можно сменить вид камер.

  1. Главная