• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка Автобусов

Игра Гонка Автобусов

Общественный транспорт прочно вошёл в жизнь миллионов людей по всему миру. Ежедневно они пользуются автобусами, троллейбусами и метро для перемещения в разные точки. Игра предлагает ощутить себя не пассажиром, а водителем общественного автобуса. Управляя этим видом транспорта, игроку предстоит выполнить интересные задания.

51
10951
Игры Автобусы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Гонка Автобусов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка Автобусов, оригинальное название - Bus Driver Simulator. В эту игру сыграли 10951 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом стоит посетить игровой гараж, где игрок сможет познакомиться с коллекцией представленных в игре автобусов. Все модели отличаются не только внешне, но и набором технических характеристик. Более современные и мощные автобусы доступны по более высокой стоимости, и игроку нужно будет успешно выполнять задания, для того чтобы накопить достаточные суммы для их приобретения. В этом поможет первый автобус, доступный бесплатно, за рулём которого нужно приступить к выполнению первых заданий. В игре также представлены различные карты, на которых игрок сможет попробовать себя в роли водителя автобуса. Управлять движением этого транспортного средства стоит путем нажатия клавиш со стрелками на клавиатуре. Ехать нужно осторожно, для того чтобы не допустить аварий и столкновений с различными объектами, что повредит автобус.

  1. Главная