• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Летающего Автобуса

Игра Симулятор Летающего Автобуса

Кто бы мог подумать, что автобусы способны парить высоко в облаках! Но в этой игрушке возможно всякое. Станьте отважным водителем автобуса, оснащенного мощными моторами с винтами, которому предстоит совершить целый ряд захватывающих миссий. С одной стороны, задачи являются очень простыми, но из-за того, что все происходящее разворачивается не на обычных дорогах, а в воздухе, вам придется изрядно попотеть!

286
81451
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fВзлет
Игра Симулятор Летающего Автобуса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Летающего Автобуса, оригинальное название - Flying Bus Simulator. В эту игру сыграли 81451 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 286 человек(а).

  • Разработчик: CoolMathGamesKids
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша ключевая задача заключается в том, чтобы забрать всех пассажиров с остановки, а затем довести их до пункта назначения. Придется приложить гораздо больше усилий, чтобы поднять автобус в воздух, а затем умело им управлять для успешного завершения миссии. У автобуса ограничен запас топлива, поэтому времени для совершения ошибок попросту не остается. Если вы завершите испытание, тогда награда не заставит себя ждать. В игре можно в дальнейшем приобрести другие виды воздушного транспорта, которые очаруют вас внешним видом и приятно удивят техническими характеристиками. Серия удачно пройденных испытаний позволит стать владельцем роскошных автобусов, парящих в небесах!

  1. Главная